Bernd Reick

Dipl.-Volkswirt
Steuerberater / vereid. Buchprüfer
Landw. Buchstelle

Tel.07641/9110-20
Fax.07641/9110-22
bernd.reick@reick-partner.de

Georg Ritter

Dipl.-Kaufmann
Steuerberater

Tel.07641/9110-40
Fax.07641/9110-66
georg.ritter@reick-partner.de

Hans-Joachim Reick

Dipl.-Volkswirt
Steuerberater

Tel.07641/9110-10
Fax.07641/9110-66
hans-joachim.reick@reick-partner.de

Hans-Peter Hohl

Steuerberater

Tel.07641/9110-30
Fax.07641/9110-66
hans-peter.hohl@reick-partner.de

Tim Reick

Master of Arts Taxation
Steuerberater

Tel.07641/9110-17
Fax.07641/9110-66
tim.reick@reick-partner.de

Christoph Gerhart

Student RSW-Steuern und Prüfungswesen

Tel.07641/9110-19
Fax.07641/9110-44
christoph.gerhart@reick-partner.de

Tina Günter

Rechtsanwaltsfachangestellte
Fachkraft für betriebliches Rechnungswesen
Fachkraft für Personalwesen

Tel.07641/9110-32
Fax.07641/9110-44
tina.guenter@reick-partner.de

Michael Guth

Steuerfachwirt

Tel.07641/9110-21
Fax.07641/9110-66
michael.guth@reick-partner.de

Ralph Held

Dipl.-Betriebswirt (BA)

Tel.07641/9110-23
Fax.07641/9110-66
ralph.held@reick-partner.de

Angela Hess

Steuerfachwirtin

Tel.07641/9110-26
Fax.07641/9110-66
angela.hess@reick-partner.de

Anita Hummel

Sekretärin

Tel.07641/9110-0
Fax.07641/9110-66
anita.hummel@reick-partner.de

Patrycja Krawczyk

Bürokauffrau

Tel.07641/9110-31
Fax.07641/9110-44
patrycja.krawczyk@reick-partner.de

Marco Meyer

Steuerfachwirt

Tel.07641/9110-27
Fax.07641/9110-66
marco.meyer@reick-partner.de

Regina Nopper

Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Tel.07641/9110-14
Fax.07641/9110-66
regina.nopper@reick-partner.de

Petra Ortlieb

Steuerfachangestellte

Tel.07641/9110-34 Fax.07641/9110-66
petra.ortlieb@reick-partner.de

Birgit Oswald

Steuerfachangestellte

Tel.07641/9110-42
Fax.07641/9110-44
birgit.oswald@reick-partner.de

Sybille Punkt

Finanzassistentin

Tel.07641/9110-45
Fax.07641/9110-44
sybille.punkt@reick-partner.de

Christian Reick

Steuerfachwirt

Tel.07641/9110-24
Fax.07641/9110-66
christian.reick@reick-partner.de

Annette Richert

Steuerfachangestellte

Tel.07641/9110-45
Fax.07641/9110-44
annette.richert@reick-partner.de

Sylvia Saurbier

Sekretärin

Tel.07641/9110-0
Fax.07641/9110-66
sylvia.saurbier@reick-partner.de

Elke Schäuble-Cavaliere

Großhandelskauffrau

Tel.07641/9110-15
Fax.07641/9110-44
elke.cavaliere@reick-partner.de

Alexandra Schröder

Steuerfachangestellte

Tel.07641/9110-41
Fax.07641/9110-44
alexandra.schroeder@reick-partner.de

Doris Schumacher

Bilanzbuchhalterin

Tel.07641/9110-46
Fax.07641/9110-44
doris.schumacher@reick-partner.de

Sigrid Schwaab

Steuerfachwirtin

Tel.07641/9110-25
Fax.07641/9110-66
sigrid.schwaab@reick-partner.de

Patricia Vollmer

Steuerfachangestellte

Tel.07641/9110-42
Fax.07641/9110-44
patricia.vollmer@reick-partner.de